Перейти к основному содержанию

Дрифтеры в EVE Online — немного больше об этих загадочных созданиях

Дрифтеры в EVE Online

Вселенная EVE Online полна загадочных и таинственных созданий — и не очень давно об одних из наиболее мистических сущностей стало известно немного больше. Этими сущностями являются Дрифтеры, которые также известны как Скитальцы. Сегодня мы узнаем немного больше об этих загадочных NPC.

Внимание Пожалуй, это единственная вселенная, полностью контролируемая игроками. Попробуйте поиграть в EVE Online и оцените все ее преимущества сами.

Дрифтерские сайты в EVE Online и с чем их едят

Когда вышло обновление EVE Online Carnix, стали открыты Неопознанные Вормхолы, которые находятся в системах с Обсерваториями Джовов. Теперь в них наконец стало возможным попасть. И если это сделать, то можно попасть на различные сайты, которые как «основываются» на настоящих тайнах Дрифтеров, так и могут поведать немало об их прошлом.

Можно встретить и сайты, именуемые Дрифтерскими, в которых, чтобы раскрыть все их глубинные тайны, не обойтись без хорошей слаженной командной работы. Логично, что Дрифтеров и Циркадианских Сикеров в этих местах очень даже немало, в том числе можно встретить ранее невиданного Дрифтера «Hikanta Tyrannos». Но зато секреты, которые там содержатся, действительно того стоят.

Ещё немного о Дрифтерах в EVE Online

С одним из недавних обновлений (конкретно – Tiamat) были «расклочены» структуры, оказавшиеся Джовскими разведывательными постами. Вместе с тем в Новый Эдем пришли враждебно настроенные Дрифтеры. Известно, что они являются Предтечами Джовов, также известно, что они сотрудничают с Циркадианскими Сикерами.

Их враждебность велика, но, что хуже, ещё она и подкреплена супероружием неизвестного происхождения. Если не приближаться к Джовским обсерваториям и не пытаться вмешаться в сбор элементов «Antikythera», то можно оставаться в безопасности. Но возможность заполучить Джовские технологии также манит.

Дрифтеры в EVE Online, которые не очень давно собрались в целый флот, являются настоящей угрозой для Империй — и кто знает, как сложится их история в дальнейшем.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу Дрифтеров в EVE Online. Что вы о них думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: