Перейти к основному содержанию

Доступна инфографика битвы в B-R5RB

Кусок инфографики битвы за B-R5RB в EVE Online от Elena Melkan

Сухие числа, как известно, любят только математики. После того как CCP Games официально опубликовали статистику эпической битвы в B-R5RB, некая Elena Melkan отрисовала великолепную инфографику. Спасибо ей за это!

Внимание Чтобы иметь возможность участвовать в таких битвах, вам стоит зарегистрироваться в EVE Online. Ведь даже новичок может изменить ход таких битв.

Инфографика битвы за B-R5RB в EVE Online доступна только на только на английском языке. Впрочем, в ней легко разобраться, имея небольшое представление об этой битве.

Инфографика битвы за B-R5RB в EVE Online
Инфографика битвы за B-R5RB в EVE Online от Elena Melkan

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этой инфографики битвы в B-R5RB. Что вы о ней думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: