Перейти к основному содержанию

Пробная подписка EVE Online увеличена до 30 дней (UPD. до бесконечности) — оформляй, пока есть!

Пробная подписка EVE Online увеличена до бесконечности

Начиная с 25 февраля 2015 года разработчики EVE Online увеличивают продолжительность пробной подписки аккаунта с 14 до 30 дней! Сроки этой акции нигде не оговорены, разработчики утверждают, что 14-дневные триалы в прошлом. UPD. По состоянию на 2021 год — пробная подписка аккаунта EVE Online бесконечна и реализована в ввиде Альфа-клона вашего персонажа. Играть можно бесплатно неограниченное время!

Разработчики считают, что благоразумно предоставить новым игрокам больше времени для их первых шагов во вселенной Нового Эдема и подстройке к жизни в роли капсулира. И с этим, наверняка, согласиться каждый новичок, начинавший играть в Еву.

Более продолжительный триал Бесконечный триал (альфа-статус клона) позволит новым пилотам лучше прочувствовать социальную и политическую составляющую EVE Online. Даст больше времени для исследований, производства, налаживания дружеских связей и альянсов во вселенной, которую мы создаем вместе.

Внимание Новый виток развития вселенной Евы в 2020-ом году вывел эту ММОРПГ на совершенно новый уровень. Оформите учётную запись EVE Online (это бесплатно!) и получите возможность оценить эту игру самостоятельно.

Новая страница создания тридцатидневных триалов бесплатных неограниченных аккаунтов EVE Online

Новая страница создания аккаунта на официальном сайте EVE Online
Новая страница создания триала неограниченного бесплатного аккаунта с альфа-клоном персонажа и бонусом в 1 миллион очков навыков на официальном сайте EVE Online

Страницы для регистрации аккаунтов EVE Online были обновлены в соответствии с этой новой политикой. Программа «позови друга» так же предлагает теперь пробный аккаунт на 30 дней бесплатный неограниченный аккаунт с бонусами.

Вместе с удивительными изменениями в мире Нового Эдема, которые нас ждут в 2015 году, появлением необыкновенных новых кораблей и структур, ФанФестом 2015, который вот-вот начнется — это отличное время, чтобы попробовать EVE Online — уникальную ММОРПГ игру, актуальность которой не изменится никогда!

Ещё нет аккаунта? Самое время начать играть!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого увеличения пробной подписки EVE Online до 30 дней. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: