Перейти к основному содержанию

Баланс линейных крейсеров в EVE Online в 2015 году

Линейный крейсер Naga в EVE Online

На 29 сентября 2015 года намечен выпуск обновления EVE Online «Авангард», поэтому активно идёт работа над различными улучшениями и изменениями. В первую очередь будет заметно доработан баланс линейных крейсеров в EVE Online.

Внимание Попробуйте поиграть в EVE Online и увидеть все её возможности своими глазами. Всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Основные изменения

Класс будет усилен, причём в него изменения будут введены достаточно заметные. Примеры доработки баланса линейных крейсеров:

  • Улучшение скорости и способности к маневрированию. Эти параметры будут варьироваться индивидуальным образом, но перемещение в среднем ускорится на 8,4%, а алайн — на 8,2%.
  • Появится новый ролевой бонус, позволяющий улучшить для каждого корабля индивидуальную проекцию наносимого урона.
  • Корабли немного уравняются — популярные корабли получат более скромные улучшения, менее популярные обзаведутся более продвинутыми параметрами.

Нюансы изменения баланса линейных крейсеров в EVE Online

Краткие детали изменений, касающихся индивидуальных кораблей:

  • Prophecy: Изменения минимальны, характеристики чуть улучшатся – скорость с маневренностью поднимется, базовая масса немного увеличится.
  • Harbinger: Это менее популярный корабль, потому улучшения скорости/маневрирования будут больше, также увеличатся броня и накопитель.
  • Ferox: Появится бонус к урону, наносимому орудиями гибридного типа, сопротивления щита будут убраны.
  • Drake: Будет увеличена маневренность, бонус на ограничение повреждений, наносимых кинетикой, будет ограничен.
  • Brutix: Маневренность будет увеличена, равно как и отсек для дронов, а также HP корпуса.
  • Myrmidon: Корабль очень популярный, потому скорость и маневренность изменятся минимально.
  • Cyclone: Заметно усилится маневренность, появится бонус на скорость перемещения ракет.
  • Hurricanе: Отсек для дронов, дополнительная полоса пропускания и другие небольшие изменения.

Также индивидуальные улучшения получат армейские варианты кораблей. Баланс армейских линейных крейсеров будет изменён в первую очередь за счёт того, что они получат больше трекинга и расширенный отсек для дронов.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу баланса линейных крейсеров в EVE Online в 2015 году. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: