Перейти к основному содержанию

Анонсировано скорое проведение спецоперации «Иней» (Frostline) в EVE Online

Лина Эмбр сообщает, что командир Tsuni Aina заявляет, что операция «Frostline» была одобрена и будет представлять открытую атаку на складские помещения корпорации Serpentis в Новом Эдеме

Недавно произошло событие, в ходе которого легион Морду одержал победу над кораблями корпорации «Серпентис». Но, несмотря на победу, последним удалось выкрасть некоторое количество важного имущества. Потому во вселенной EVE Online было одобрено проведение спецоперации «Иней» (Frostline), в которой смогут поучаствовать все игроки.

Внимание Поворотный момент в этой вселенной уже настал. Регистрируйтесь в EVE Online и начинайте осваивать космос раньше своих конкурентов.

Подробности первой спецоперации «Иней» (Frostline) в EVE Online

Общая суть проведения спецоперации «Иней» в EVE Online заключается в том, что против активов корпорации «Серпентис» разрешено применять силу в любом объёме. Проводятся поиски убежищ корпорации, где хранится похищенное имущество, некоторые из них уже обнаружены. Если они находятся в планетной системе капсулера, то их можно будет увидеть на обзорной панели.

Проведение спецоперации под названием «Frostline» предварялось инструктажем о том, на что способен враг. Его боеприпасы имеют кинетическое поражающее воздействие, хотя от аналогичного воздействия его корабли плохо защищены. В качестве награды капсулёрам разрешается оставить имущество, что найдено в убежищах, себе.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу скорого проведения спецоперации «Иней» (Frostline) в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: