Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 8


Обновлённая графика вормхолов и звёзд, FanFest HOME и др. новости в EVE Pulse №14

Новый новостной видеовыпуск EVE Pulse №14 с CCP Falcon

13 сентября 2019 года свет увидел новый выпуск EVE Pulse №14. Бессменный ведущий подкаста, CCP Falcon, в свежем видео рассказал обо всех событиях, как только что произошедших, так и будущих, которые есть в планах у разработчиков. В числе таких событий — сентябрьский релиз EVE Online и новая 3D-графика вормхолов и звёзд в нём, выход EVE Portal 2019, флешбэки с FanFest HOME, прошедшем в Финляндии, и предстоящий G-Fleet Invasion в Берлине.

Состоялся релиз обновлённого мобильного приложения «EVE Portal» для Android и iOS

CCP Games решили обновить официальное мобильное приложение для капсулёров EVE Online, вышедшее ещё в 2016 году. Вместо обновления у разработчиков получилось отдельное полноценное приложение, использующее движок Unreal Engine 4. Выход нового аппа EVE Portal состоялся 27 августа 2019 года, в 5 утра по времени EVE Online. Это мобильное приложение-компаньон доступно для всех в Google Play и App Store.

Отчёты по безопасности EVE Online теперь будут ежемесячными

23 августа 2019 года CCP Games выпустили отчёт по безопасности EVE Online за Июль 2019 года. В связи с выходом обновления EVE Online: Invasion и связанного с этим блэкаута в локальных чатах «нульсеков» периодичность отчётов было решено изменить, и теперь они будут выходить раз в месяц, а не раз в квартал. Это особенно актуально ввиду стремительно меняющейся ситуацией.

Большая балансировка цино-маяков в сентябрьских апдейтах EVE Online

Словно добивая едва успевших оправиться от хардкора капсулёров, CCP Games в довесок к двойному Вторжению и Блэкауту секторов с нулевой безопасностью (Null-Sec) подготовили ещё одно испытание для старожилов Нового Эдема. Во вселенной EVE Online запланирована большая балансировка цино-маяков (Cynosural Beacons, Cyno Fields), которая сильно затруднит перемещение между системами без использования стандартных прыжковых врат (Jump Gates).

Возвращение GM Week, августовский патч и Fanfest Home в EVE Pulse №13

Подкаст EVE Pulse №13 с ведущим CCP Falcon

16 августа 2019 года вышел новый выпуск подкаста EVE Pulse №13, в котором CCP Falcon рассказывает об августовском релизе EVE Online. Помимо этого он поведал об ивентах и конкурсах GM Week, ставших ежегодными, мероприятиях «EVE Fanfest Home» и «EVE Invasion World Tour G-Fleet», а также предстоящих отчётах о состоянии экономики и безопасности EVE Online после блэкаута.