Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 6


Спасательные фрегаты в линкорах и обновление Moon Mining-а в EVE Pulse №16

Видео-новости EVE Pulse №16 — Спасательные фрегаты в линкорах, подарочные скилл-поинты и многое другое

В вышедший 21 февраля 2020 года выпуск EVE Pulse №16 разработчики включили не так много важной информации о грядущих нововведениях, в том числе о приближающемся тестировании новой системы эвакуации с крупных боевых кораблей. Зато в этом выпуске подкаста есть отличная новость — нормальная работа серверов наконец восстановлена. CCP Dopamine принес извинения за DDoS-атаки, с которыми команда CCP Games долгое время не могла справиться.

«Из червоточины с любовью», Guardian's Gala 2020, DDoS-атаки и др. новости

Первый в 2020 году официальный новостной видеовыпуск EVE Pulse №15 с CCP Mirage

16 февраля 2020 года вышел новый выпуск EVE Pulse №15, первый в этом году. В новом номере подкаста разработчики оповестили капсулёров о DDoS-атаках на сервер EVE Online, апдейте «Из червоточины с любовью», непрекращающихся сражениях с пиратами в рамках ивента «Guardian's Gala 2020» и приуроченых ко всему этому скидках на покупку PLEX в New Eden Store. Обновление Гиперсети (Hypernet), улучшающее интерфейс в лучшую для игроков сторону, также многих порадовало.

Серия ивентов «Новогодние чудеса» (Naughty or Nice) в EVE Online

Вторая половина декабря — время новогодних ивентов во всех MMORPG, и EVE Online — не исключение. CCP Games дарит пилотам серию ивентов «Новогодние чудеса» (Naughty or Nice), а мы расскажем вам подробности.

«Беглый огонь» (Rapid Fire) — мини-патч минматарского торжества

Небольшой патч «Беглый огонь» (Rapid Fire), который некоторые игроки могли не заметить, а другие встретили с радостью, был установлен на Live сервер EVE Online — Tranquility. Изменения коснулись кораблей минматарского флота, и они весьма позитивные.

Патч «Ну всё, допрыгались» (Beat around the Boosh)

Закрабившиеся в нулях коллективы не дают покоя разработчикам EVE Online. Причин тому хватает: текущее положение дел в системах с нулевым уровнем безопасности приводит к застою и инфляции, росту RMT и обычной скуке. На китайских серверах это уже плохо закончилось, не хотелось бы повторить печальный опыт на Tranquility. Очередной мини-патч «Ну всё, допрыгались» (Beat around the Boosh) по замыслу разработчиков EVE Online должен добавить огня в игру.