Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 41


Дополнение EVE Online: «Рубикон» выйдет 19 ноября 2013 года

Очередное бесплатное дополнение EVE Online: «Рубикон» выйдет 19 ноября 2013 года, как было сообщено на долгожданной презентации. Девиз нового дополнения — «Пути назад нет!».

Презентация Зимнего дополнения EVE Online на Twitch.tv

Мы рады представить Вам информацию о новом Зимнем Дополнении EVE Online на нашем канале Twitch.tv! Регистрируйтесь в EVE Online сегодня и принимайте непосредственное участие в развитии крупнейшей космической ММОРПГ.

CCP Droog: Группы навыков в EVE Online — обратная связь

Разработчики EVE Online ещё раз прошлись по списку категорий навыков, практически полностью избавив его от повторов первых слов; исключение было сделано лишь для очевидных пар «Ведение орудийного огня» и «Ведение ракетного огня», «Защита корабля (броневая)» и «Защита корабля (силовая)», «Установка тюнинг-модулей» и «Установка сменных подсистем».

Официальная позиция по вопросу русской локализации EVE Online

Стала известна официальная позиция по вопросу русской локализации EVE Online. «Я с большим интересом слежу за этой темой — и очень рада тому, что мельчайшие подробности перевода обсуждаются с огромным интересом и страстью. Такое нечасто увидишь! Я готова вкратце рассказать о том, как мы работаем над переводом Евы Онлайн».