Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 4


Нововведения третьего квадранта EVE Online: Gateway уже в игре

Разработчики из CCP Games запустили третий квадрант EVE Online: Gateway, который принёс в игру ряд нововведений. Расскажем по порядку, что ждёт новых капсулёров и корпорации в новом квадранте.

Второй квадрант EVE Online: Foundation — ода гордости четырём Великим Державам

CCP Games продолжает традицию ежеквартальных контентных обновлений и второй квадрант с названием EVE Online: Foundation увидит свет 4 мая 2021. Вот уже 18 лет прошло с того дня, как Новый Эдем открылся покорителям холодного космоса. К памятной дате разработчики подготовили ряд приятных изменений.

Возрастной рейтинг EVE Online изменится на 18+ (PEGI 18) из-за появления в игре адалт-контента

Стало известно об изменении возрастного рейтинга EVE Online на 18+ (только для взрослых, PEGI 18 и ESRB AO) из-за планов разработчиков CCP Games добавить полную наготу для персонажей, а также трансгендерного пола. Половую ориентацию персонажей можно будет детально настроить по всем современным канонам толерантности в обществе.

Первый квадрант EVE Online: Reign открывает 2021 год новыми событиями и правками баланса

Оценив положительный опыт ежеквартальных обновлений, разработчики EVE Online продолжают в том же темпе и в новом году. Первый квадрант 2021 года получил название EVE Online: Reign (Тактическое превосходство). Расскажем, какие изменения он принесёт в игру.

Четвёртый квадрант EVE Online: Phoenix завершает 2020 год новыми обновлениями

Мир EVE Online изменился навсегда. Коллектив Триглав вторгся на территорию великих держав и захватил несколько ключевых систем. На карте Нового Эдема появился регион Почвень (Pochven) и многие капсулиры устремились туда в поисках наживы и приключений. Релиз четвёртого квадранта EVE Online: Phoenix завершает полный событий 2020 год. Что он нам принесёт?