Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 38


Нас ждёт полная интеграция миров EVE Online, EVE: Valkyrie и DUST 514

Дэвид Рейд в одном из интервью заявил, что в будущем планируется полная интеграция миров EVE Online, EVE: Valkyrie и DUST 514. Это интервью с директором по маркетингу CCP Games состоялось в конце прошлого года, во время которого Дэвид поделился некоторыми подробностями будущей интеграции.

Каждый игрок EVE Online будет увековечен в памятнике

Первый памятник в честь массовой онлайн-игры EVE Online появится в исландском Рейкьявике. Сайт CCP Games, студии, разрабатывающей игру EVE Online, сообщает нам о запланированном на 30 апреля этого года открытии монумента. Авторство этого поистине необычного памятника принадлежит арт-директорам компании CCP — Асгейру Йону Асгейрсону и Боркуру Эйрикссону, а также художнику Сигурду Гудмунссону.

Доступна инфографика битвы в B-R5RB

Сухие числа, как известно, любят только математики. После того как CCP Games официально опубликовали статистику эпической битвы в B-R5RB, некая Elena Melkan отрисовала великолепную инфографику. Спасибо ей за это!

Спецпредложение на подписку для новых игроков EVE Online

Специальное предложение на игровую подписку для активации новых учетных записей в EVE Online снова в силе! Помимо этого, новичков ждет бонусный уникальный корабль одной из 4-х игровых фракций.