Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 37


Аудио-выпуск «Warp News» #41 от RusEVERadio

В 41-ом еженедельном выпуске «Warp News» RJ Ironara и RJ Synthetic расскажут о том, куда перешел ведущий гейм-дизайнер Dust 514, поведают о ребалансе «дамперов» и пиратских кораблей, а также о многом другом.

Летнее дополнение EVE Online — фрегаты пиратских фракций

Летом этого года мы намереваемся произвести изменения во всех пиратских кораблях EVE Online, исключая недавно введённые Statios и Astero. Перед описанием новых характеристик фрегатов я хочу рассказать, что именно послужило причиной изменений кораблей каждой из фракций, какая здесь существует связь с фрегатами и какие последствия это может иметь для крейсеров и линейных кораблей.

Аудио-выпуск «Warp News» #40 от RusEVERadio

В 40-ом выпуске Warp News, RJ Ironara и RJ Ervus поделятся хорошими новостями с тест сервера, обрадуют многих любителей по-сканить, расскажут о комиксах, посвященных EVE Online и озвучат другие новости из Нового Эдема за прошедшую неделю.

Выпущена первая серия комиксов по EVE Online — EVE: True Stories #1

Dark Horse Comics выпустил в свет первую серию комиксов, основанных на реальных событиях вселенной EVE Online — EVE: True Stories #1. Первое издание под названием «Thieves Among Us» (Воры среди нас) повествует историю о падении крупнейшего игрового альянса «Band of Brothers» в 2009-ом году.

Аудио-выпуск «Warp News» #39 от RusEVERadio

Интервью с СЕО ССР Games от портала «Rock, Paper, Shotgun», новые Hull Repair Drones, линкор Nestor за жетоны, самые вкусные сливы недели и многое другое вам расскажут в 39-ом выпуске «Warp News» RJ Evrus и RJ Ironara!