Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 36


Подробности нового дополнения EVE Online будут озвучены на ФанФесте 2014 в начале мая

Ежегодное мероприятие под названием EVE FanFest должно порадовать поклонников Евы не только шикарной тусовкой, но и подробностями о грядущем летнем дополнении. CCP Games расскажет о дальнейшем развитии своего творения и смежных с ним игр — DUST 514 и EVE: Valkyrie.

Аудио-выпуск «Warp News» #43 от RusEVERadio

«Дизбанд» альянса Darkness of Despair и предательство Darkness(dot), изменения в Рубиконе 1.3, сливы недели и новости экономики EVE Online — обо всем этом и многом другом расскажут вам RJ Ironara и RJ Evrus в 43-ом еженедельном выпуске Warp News.

Аудио-выпуск «Warp News» #42 от RusEVERadio

Покраска кораблей, новости патча Рубикона 1.3, «гипно-жаба» альянса ААА и новости экономики EVE Online за 10-ю неделю 2014 года. Обо всем этом и многом другом расскажут вам RJ Ironara и RJ Synthetic в 42-ом еженедельном выпуске Warp News.

Памятник EVE Online в Рейкьявике будет содержать капсулу времени

CCP Hellmar и мэр Рейкьявика Йон Гнар рассуждают над посланием, которые они хотели бы отправить в будущее через монумент EVE Online, «Worlds Within A World», и приглашают сообщество EVE передать свои пожелания будущему поколению.

Памятник EVE Online «Миры внутри мира» в Рейкьявике будет содержать капсулу времени, запечатанную внутри на 25 лет. В этом видео CCP Hellmar и мэр Рейкьявика Jón Gnarr рассуждают над посланием в будущее, которое они собираются оставить, а так же предлагают игрокам принять участие в этом грандиозном проекте.