Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 30


Пара слов о новостройках космического масштаба в EVE Online

Приветствую, отважные Капсулиры. Сегодня мы решили поделиться с вами нашими планами относительно сооружений EVE Online. Этот проект ведется уже достаточно давно, а значит, пришло время более подробно ознакомить вас с концептами наших идей. Однако прежде чем говорить о них, давайте вспомним, что мы имеем на сегодняшний день.

Механика временных зон в EVE Online — нам важно знать ваши мнения и пожелания

Привет всем. Пока подготовка к Фанфесту идет полных ходом, наши исландские коллеги активно ведут сбор и анализ отзывов о новости, что мы анонсировали в своем девблоге на прошлой неделе: о механике временных зон суверенитетов в EVE Online. Хотим сказать огромное спасибо каждому, кто мог четко и последовательно выразить свою позицию по данному вопросу.

Футбольный матч на EVE Online Фанфесте 2015 — Игроки против Разработчиков

Привет всем любителям футбола, интересующимся миром «EVE Online». Чтобы те из вас, кто прибудет в Исландию на Фанфест 2015 заблаговременно, не скучали, мы решили настоящий футбольный турнир! Команда разработчиков, во главе с CCP Puck, бросает вызов всем ценителям хорошей игры.

Скачивание по требованию (Download-on-Demand, DoD) в EVE Online — тестирование уже началось

После того, как «Скачивание по требованию» (Download-on-Demand, DoD) в EVE Online будет введено на тестовый сервер Singularity, программа запуска (далее «лаунчер») предложит вам инициализировать кэш. Иными словами, вы сможете извлечь используемые вами ресурсы игры и переместить их в другую папку, которая теперь будет располагаться по адресу: C://ProgramData/CCP/EVESharedCache.

Пробная подписка EVE Online увеличена до 30 дней (UPD. до бесконечности) — оформляй, пока есть!

Начиная с 25 февраля 2015 года разработчики EVE Online увеличивают продолжительность пробной подписки аккаунта с 14 до 30 дней! Сроки этой акции нигде не оговорены, разработчики утверждают, что 14-дневные триалы в прошлом. UPD. По состоянию на 2021 год — пробная подписка аккаунта EVE Online бесконечна и реализована в ввиде Альфа-клона вашего персонажа. Играть можно бесплатно неограниченное время!