Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 3


Анонс будущих обновлений EVE Online в 2022 году — чего ждать от любимой «Евы»

Начало года для EVE Online можно назвать удачным. Кроссовер с «Доктором Кто» всколыхнул интерес сообщества, онлайн подрос и разработчики решили взять быка за рога. Какие обновления EVE Online ждут нас в 2022 году? Что нового будет в нашей любимой «Еве»? Мы подготовили для вас обзор последних новостей CCP Games.

Сбор «Хранителей» (2022) — старый ивент на новый лад в самом разгаре

Враждебные к пилотам фракции картель «Ангелов» и корпорация «Серпентис» хорошо известны даже новичкам. Когда-то они заключили союз, устоявший даже перед натиском капсулёров. Сбор «Хранителей» (2022), он же «Guardian's Gala» — традиционный пиратский праздник в EVE Online, когда Серпентисы и Ангелы отмечают годовщину этого альянса. Капсулёры — непрошенные гости на этом мероприятии, но это не мешает вам явиться без приглашения!

«Доктор Кто» прибывает в EVE Online — кроссовер, который мы заслужили!

«Доктор Кто» — культовый научно-фантастический сериал, который не нуждается в представлении. С 1963 года, когда вышла первая серия сериала «Doctor Who», главного героя успели сыграть тринадцать актёров. Сам сеттинг сериала, в котором решительный авантюрист путешествует сквозь пространство и время, располагает к кроссоверам. Пришло время Доктору Кто заглянуть в EVE Online!

Событие Winter Nexus (Зимний Нексус) — отмечаем Новый Год в EVE Online

Событие «Winter Nexus» или «Зимний Нексус» в EVE Online стало для капсулёров такой же новогодней традицией как и ёлка, мандарины и салат Оливье. Дед Мороз уже прокладывает курс в Новый Эдем на своём красном Iteron Mark V. Не пропустите зимние праздники в EVE Online!

Вышел четвёртый квадрант EVE Online: New Dawn — Эра Процветания

Команда разработчиков CCP Games объявила о начале Эры Процветания в Новом Эдеме. Четвёртый квадрант EVE Online: New Dawn принесёт ряд интересных изменений, которые коснутся ресурсных аспектов в игре. Мы расскажем о каждом из них.