Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 29


Нульсечные аномалии в EVE Online — ближайшее будущее руды и минералов

Всем привет! Помните, на «Фанфесте — 2015» мы упоминали, что процесс добычи ископаемых в этом году (а точнее, уже в апрельском релизе) ждут серьезные изменения? Так вот, пришла пора рассказать поподробнее, что же нас ждет. А ждут нас нули.

Прием заявок на логотипы альянсов в EVE Online вновь открыт

Приветствуем, покорители галактик!

Как вы знаете, из-за несоответствия некоторых альянсовых логотипов действующему законодательству и политике игры, прием заявок на них было решено приостановить. Однако теперь вы вновь можете присылать нам свои варианты логотипов. Только учтите, требований стало больше, и они кардинально отличаются от старых.

«Вселенная EVE: Искусство Нового Эдема» — новый взгляд на знакомый мир

Приветствуем вас, отважные повелители космоса!

Как вы помните, вышедший в прошлом году сборник материалов EVE — Истоки (EVE Source) (совместная работа компании CCP и издательства Dark Horse Comics) имела невероятный успех. Но, хотя все, от издателей до осьминожек были абсолютно счастливы, неугомонным фанатам этого показалось мало. Им нужно было больше, еще больше картинок и интересной информации. Спрос рождает предложение, и вот, мы уже готовы представить вам наше новое творение — «Вселенная EVE: Искусство Нового Эдема».

Модернизация пользовательских иконок в овервью вселенной EVE Online

Привет вам, отважные покорители галактики.

В последние недели все наши усилия были сосредоточены в области геймплея, а точнее, касались модернизации пользовательского интерфейса. Главной задачей для нас стало воплощение одного из ключевых принципов EVE Online, согласно которому каждый объект, если он обладает своей функцией, ролью или задачей, должен обладать своей уникальной иконкой. Хотя реализация данного плана и потребует нескольких этапов и значительных временных затрат (поскольку подразумевает модификацию практически всех частей клиента), в долгосрочной перспективе у каждого типа объектов будет свое индивидуальное изображение.