Перейти к основному содержанию
Крейсер «Энфорсер» с окраской Firewatch в EVE Online

Новости EVE Online — Страница 28


Система «Возможностей» в EVE Online — новый взгляд на обучение

Приветствую, умников и умниц нашей галактики!

Как вы, наверное, помните, мы уже вели разговор о системе «Возможностей» в EVE Online, которая была придумана нами, как аналог стандартному обучению. Тогда она находилась лишь на старте своего пути, однако сегодня я, со всей ответственностью, могу заявить, что в обновлении «Мозаика» старая система будет окончательна упразднена, а «Возможности» станут ее полноправной заменой.

«EVE Updates» и EVE Online: «Мозаика» — будь в теме последних новостей

Привет вам, отважные капсулеры!

Хотя с «Фанфеста 2015» прошло не так много времени, мы решили не терять время даром и уже приготовили для вас очередное обновление EVE Online с кодовым именем «Мозаика». В игру оно будет введено 28 апреля этого года. Как мы уже говорили раньше, в число нововведений войдет принципиально новая система покраски кораблей, однако это далеко не все, что вас ожидает.

Персонализация кораблей в EVE Online — новая система Скинов (Skins)

Привет всем!

CCP Terminus снова с вами, и сегодня мой рассказ будет посвящен SKIN-окраскам — новой системе персонализации, которая будет функционировать для всех кораблей Нового Эдема.

Сборка-разборка сооружений в EVE Online — новая анимация старого процесса

Хей, капсулеры, давайте знакомиться! Я — участник команды разработчиков, CCP Nobody. И сегодня я поведаю об очередном обновлении, которое мы для вас разрабатываем. Речь идет о новых эффектах развертывания сооружений. Восхитительные и зрелищные эти изменения коснутся не только ПОСов, но и большинства других построек, что разбросаны сегодня по мирам игры.

Внимание! EVE Vegas 2015 и EVE Фанфест 2016 — билеты уже в продаже!

Привет вам, странники, бороздящие просторы галактик!

Что, до сих пор не можете отойти от той эйфории и праздника, что нам подарил EVE Фанфест 2015? Честно признаться, я тоже!