Перейти к основному содержанию

16-я годовщина EVE Online — подарки каждый день до 20 мая

16-летие EVE Online — получайте ежедневные подарки за вход в игру

6 мая 2019 года у самой долгоиграющей космической научно-фантастической MMORPG День Рождения. 16-я годовщина EVE Online будет праздноваться со 2 по 20 мая 2019 года, и принять участие в мероприятии может каждый желающий. Награда за вход в игру будет ежедневной, и разработчики обещают, что она не разочарует ни новых, ни преданных капсулёров.

Внимание Празднование шестнадцатилетия EVE Online — отличный повод для того, чтобы присоединиться к огромному коммьюнити космических пилотов со всего мира. Если вы ещё не играете, то сейчас самое время зарегистрироваться в Еве Онлайн на официальном сайте, создать себе капсулёра и получить множество наград, которые заметно облегчат первое знакомство с игрой. Тем не менее, масса впечатлений гарантирована и без этого — перед новичком целая звёздная галактика для исследования!

Масштабы празднования 16-ой годовщины EVE Online

Разработчики из CCP Games в честь Дня Рождения игры запустили акцию «XVI Anniversary», которая будет идти 18 дней — со 2 по 20 мая. И 16 из этих дней, проведённых в игре, будут вознаграждаться. За каждый день, когда был осуществлен вход в игру, капсулёры будут получать все более весомые и значимые награды.

Празднование 16-ой годовщины крупнейшей космической MMORPG EVE Online

Команда исландцев сообщила, что каждый подарок будет данью уважения к огромному сообществу игроков и долгой успешной истории звёздного скопления Новый Эдем. При этом они не говорят, как именно будут отображаться исторические вехи для игрового мира. Тем не менее, вознаграждения интересные, и среди них будут:

  • Разнообразные памятные украшения и аугментации для персонажа.
  • Корабли Сестер EVE (Servant Sisters of EVE).
  • Легендарный «Серебряный Монокль» (Silver Monocle).
  • Набор одежды и скинов «Пермабэнд» (Permaband).
  • Скины для многих популярных кораблей «16-я Годовщина» (XVI Anniversary) и соответствующая одежда.
  • Свыше 1 миллиона очков навыков (Skill Points) для Омега-аккаунтов.
Уникальные скины для кораблей «16-я Годовщина Евы Онлайн»
Подарочные скины для различных классов кораблей в честь 16-ой годовщины EVE Online
Праздничный набор одежды, посвящённой XVI годовщине EVE Online
Подарочные наборы одежды «Permaband» и «XVI», посвящённые шестнадцатой годовщине EVE Online

16-я годовщина EVE Online будет отмечаться исландской студией раздачей преданным поклонникам разнообразных подарков, которые, согласно заверениям CCP Games, больше нигде и никогда получить не удастся. Каждая награда будет уникальна для празднования этой знаменательной для игроков и разработчиков даты.

Различия наград для разных аккаунтов в XVI годовщину EVE Online

Награды для «Альфа» и «Омега» аккаунтов EVE Online во время логин-ивента XVI Anniversary
Награды для «Альфа» и «Омега» аккаунтов во время логин-ивента EVE Online XVI Anniversary

Помимо общих наград, которые доступны для игроков с учетной записью «Альфа», разработчики обещают уникальный набор наград для обладателей статуса «Омега». Подробности специальных подарков для владельцев CCP Games не разглашают, но предполагается что-то действительно уникальное и запоминающееся.

Самое интересное, чем отметилась 16-я годовщина EVE Online в объявленном логин-ивенте — капсулёры, которые обзавелись «Омега»-аккаунтом уже после начала мероприятия, получат все награды, соответствующие текущему статусу, за все пропущенные дни. Это станет дополнительным поводом для того, чтобы приобрести платную подписку.

Уникальная распродажа в New Eden Store

Распродажа в New Eden Store в честь XVI Anniversary
Распродажа некоторых окрасок для кораблей в New Eden Store в честь XVI Anniversary

Разработчики также устроили сезон скидок во внутриигровом премиум-магазине. В New Eden Store вплоть до 19 мая 2019 года специально отобранные скины будут продаваться по сниженной стоимости — ровно 16 PLEX.

Ежедневно под акцию, приуроченную к ивенту, будут попадать разные скины из числа классических и популярных. Разработчики из CCP Games, как и в случае с подарками, раскрыли только некоторые из них:

  • Matigu Seabeast.
  • Bloody Hands.
  • Blackfire Steel.
  • Morphite Shine.
  • Lodestrike.
  • Hadean Horror.
  • Ultra Jungle.

Акция распространяется на облики для абсолютно всех кораблей, начиная от фрегатов и заканчивая сверхтяжелыми кораблями. Благодаря этому практически каждый капсулёр получит возможность обзавестись окраской корабля, которую хотел заполучить.

Далеко идущие планы на будущее вселенной EVE Online

Незадолго до того, как состоялась 16-я годовщина EVE Online, CCP Hilmar, он же CEO CCP Games Хилмар Вейгар Петурссон, дал интервью, в котором рассказал о планах на дальнейшее развитие. Исполнительный директор исландской компании поделился сведениями не только обо многих интересных вещах, которые уже были введены и показаны или запланированы на ближайшие релизы. Он также раскрыл далеко идущие перспективы.

Сотрудничество с Hadean в области облачных вычислений

Презентация облачного движка Hadean для MMO игр
Скриншот с сайта Hadean об особенностях их облачного движка Aether Engine

В числе прочего CCP Hilmar заявил, что сотрудничество с Hadean, плоды которого показали на EVE: Aether Wars, будет находиться в приоритете как минимум до 20-летнего юбилея Евы Онлайн. Также CEO сообщил капсулёрам, что в ближайшее время не стоит ожидать полноценных фракционных конфликтов в игре — несмотря на их перспективность, тотальный пересмотр механик ведения войны между капсулёрами сейчас у разработчиков в приоритете.

Скорый релиз мобильной стратегии EVE: War of Ascension

Предварительная обложка игры EVE: War of Ascension
Предварительная обложка игры для мобильных устройств на Android и iOS «EVE: War of Ascension»

Также глава компании немного рассказал о проектах, находящихся в разработке. На текущий момент EVE: Project Nova отправлен на доработку, мобильная стратегия EVE: War of Ascension готовится к релизу, как и клиент EVE Online для смартфонов и планшетов под названием EVE: Echoes.

А что вы думаете по поводу празднования XVI юбилея EVE Online? Участвуете в ивенте? Спешите поделиться своими комментариями!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу 16-ой годовщины EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: