Перейти к основному содержанию

13-ый день рождения EVE Online — космо-песочнице 13 лет!

13-ый день рождения EVE Online празднует 6 мая 2016 года

Часто срок жизни у онлайн-игр недолог, лишь немногие из них могут похвастаться достаточно приличным возрастом. Ну а настоящих старожилов и вовсе можно пересчитать на пальцах одной руки. EVE Online является приятным исключением, потому что ей на днях исполнилось целых 13 лет. 6 мая 2016 года состоялось празднование тринадцатого дня рождения EVE Online.

Внимание Разработчики имеют гигантские планы на развитие своего детища на десятки лет вперед. Начать играть в Еву Онлайн никогда не поздно — регистрируйте аккаунт на официальном сайте и пробуйте свои силы в огромной бесконечно развивающейся вселенной.

Празднование 13-го дня рождения EVE Online — что отмечаем?

Причины празднования 13-го дня рождения EVE Online с большим размахом просты — эти 13 лет игра не просто существовала, она достигла огромных масштабов и стала важным культурным явлением. Всего за время её существования было проведено 12 фанфестов, в космос была запущена капсула, в которой были запечатаны имена игровых персонажей, а также было собрано более полумиллиона долларов на благотворительность.

Была выпущена даже целая документальная книга, рассказывающая историю развития этого мира. Вымышленный мир стал практически настоящим, со своей культурой и историей.

Празднование тринадцатого дня рождения EVE Online проходит не просто так — игрокам разослали уникальные скины для капсул, а также фестивальные пусковые установки. Подарок сделан и тем, кто не играет — в течение целых выходных сторонние игроки могли попробовать игру в сервисе Steam совершенно бесплатно. И это лишь часть программы празднования.

С Днем Капсулера! 6 мая 2003 года сервер EVE Online Tranquility подключился к сети Интернет!

Кто-то скажет, что игра уже немолода, но она на деле только лишь вступает в свои «подростковые» годы, потому игроков ждёт впереди всё самое интересное и самое неожиданное.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу 13-го дня рождения EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: